Мировой футбол

Пять фактов, которых вы могли не знать о Юссефе Эн-Несири

Пять фактов, которых вы могли не знать о Юссефе Эн-Несири
news-banner7
mobile-news-top

Марокканец стал одной из самых ярких звезд сезона Ла Лиги, забив на сегодня 17 мячей в чемпионате. Его голы сыграли ключевую роль в борьбе «Севильи» за высокие места.

1. Эн-Несири проводит кампанию мечты в бело-красной форме. 17 голов 23-летнего игрока в этой кампании побили рекорд по количеству голов марокканцев в Ла Лиге за один сезон, который ранее принадлежал Юссефу Эль-Араби.
2. Уроженец Феса Эн-Несири прошел через молодежные ряды футбольной академии имени Мохаммеда VI, одной из самых престижных академий в Марокко. К 17 годам он выделялся своими физическими и техническими способностями настолько, что в 2015 году его забрала «Малага», положив тем самым начало его карьере в Испании.

3. Эн-Несири является ключевой фигурой в борьбе «Севильи» за титул чемпиона Ла Лиги. Его голы имеют решающее значение, на счету марокканца 21 из 70 очков команды.
4. В этом сезоне Юссеф забивал хет-трики в двух матчах подряд, став лишь третьим севильцем в истории после Гильермо Кампаналя и Рафаэля Беррокаля, которые достигли этого семь десятилетий назад.


5. Он хорошо известен своими отношениями с Каваси, "парикмахером звезд". Каваси начал стричь Юссефа еще в 2015 году, когда тот перешел в «Малагу», и с тех пор следит за своим другом. Он часто публикует в социальных сетях предматчевые стрижки Эн-Несири, а недавно рассказал в интервью Ла Лиге о его меняющемся стиле.

– эксклюзивный партнер Ла Лиги в Казахстане.

В случае победы «королевский клуб» сделает огромный шаг к титулу

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии