АВТО/МОТО

ВИДЕО. Лучшие моменты второй тренировки Гран-при Испании

Youtube-канал Формулы-1 опубликовал лучшие моменты вторых свободных заездов в рамках Гран-при Испании, передает Prosports.kz.

Лучшее время во второй тренировке показал семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон на «Мерседесе». Следом расположился его напарник Валттери Боттас. Тройку лучших замкнул Шарль Леклер на «Феррари». Что касается одного из главных претендентов на титул Макса Ферстаппена, то голландец показал 9-е время.

Добавим, что квалификация Гран-при Испании пройдет сегодня в 19:00 по времени Нур-Султана (16:00 по мск). Что касается самой гонки, то она пройдет 9 мая в 19:00 по столичному времени.

Напомним, что лидером личного зачета удерживает Льюис Хэмилтон - 69 очков. На втором месте расположился Макс Ферстаппен - 61, а на третьем месте Ландо Норрис - 37.