Киберспорт

В CS:GO похорошели петухи

В CS:GO похорошели петухи
news-banner7
mobile-news-top

Недавно для Counter-Strike: Global Offensive выпустили патч, где ввели охапку изменений разного рода. Но самое главное — теперь в игре значительно похорошели курочки (ну или петушки — как вам больше нравится!), передаёт Prosports.kz

Если верить фанатской «вики», новые несушки основаны на каталанской породе родом из Испании. Теперь в CS: GO есть пять вариантов куриц. Эти птицы считаются шуточным символом серии: они появились ещё в первой Counter-Strike, так что и вести об обновлённых моделях сообщество восприняло с энтузиазмом.

Например, в топе скриншотов за последнюю неделю в сообществе Steam царят вот такие картинки:

Впрочем, в патче ввели и другую примечательную новинку — платную подписку CS: GO 360 Stats. За доллар в месяц (или 76 рублей) вам предоставляют доступ к расширенной статистике из нескольких режимов, а также отчёт о шансе победы в раунде — его ввели вместе с обновлением Operation Broken Fang.

Аудитория встретила сервис скептично: кто-то говорит, что это всего лишь доллар в месяц, а кто-то считает, что такие вещи должны быть бесплатными. Впрочем, их и так можно считать бесплатными: подробную статистику о себе любимом можно узнать на всяких сторонних площадках типа CS: GO Stats (многие расскажут даже больше, чем подписка от Valve).

Помимо того, в патче ввели новый тип кейсов и внедрили правки разного рода. Полный список изменений доступен здесь.

Подписывайтесь на нас в Instagram -

Little Nightmares в русской глубинке

Данил «Bignum» Шеховцов: «Palantimos был в шоке»

«Team Empire» выиграла оба матча против «NoTechies» в рамках нижнего дивизиона DPC-лиги для СНГ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии