Киберспорт

Теперь кооперативный шутер Scavengers могут скачать все желающие

Теперь кооперативный шутер Scavengers могут скачать все желающие
news-banner7
mobile-news-top

На этой неделе Scavengers вышла в раннем доступе Steam и Epic Games Store, но поиграть в условно-бесплатный кооперативный шутер могли только обладатели ключей, которые раздавали за просмотр трансляций Twitch-стримеров, передаёт Prosports.kz

Однако вскоре возникили проблемы. Некоторые игроки не получили свои заслуженные ключи, а у разработчиков закончились Steam-ключи, поэтому они начали рассылать ключи для Epic Games Store (к счастью, игра поддерживает кроссплей и перенос прогресса между платформами).

Ситуация ещё больше усугубилась тем, что сервера Scavengers не выдержали наплыва игроков. В Steam пиковый онлайн достиг 13 тысяч игроков. Разработчики провели технические работы, приняли решение отказаться от раздачи ключей и открыли ранний доступ для всех желающих.

Авторы отмечают, что в рамках раннего доступа планируют стирать прогресс игроков для сохранения баланса после релиза крупных нововведений. В качестве компенсации разработчики обещают бонусы и награды для всех игроков после финального «вайпа».

Подписывайтесь на нас в Instagram -

Что-то новое по Rainbow Six покажут 4 мая

В сети появился очередной "кусочек" Elden Ring

Ярослав «NS» Кузнецов: «Европа – это оверрейтед-регион»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии