CYBER_KZ
Киберспорт

Казахстанский игрок Никита «es1nse» Алексеев прокомментировал победу на QAZAQSTAN RESPUBLIKASYNYŊ KUBOGI

Казахстанский игрок Никита «es1nse» Алексеев прокомментировал победу на QAZAQSTAN RESPUBLIKASYNYŊ KUBOGI
news-banner7
mobile-news-top

Игрок CS:GO-состава «ON/gaming» Никита «es1nse» Алексеев дал комментарий корреспонденту портала Prosports.kz Даниилу Мухину после чемпионства на QAZAQSTAN RESPUBLIKASYNYŊ KUBOGI.

«Не хочу показаться тщеславным, но победа была ожидаема, вся работа, которая была проделана командой за этот период, выливается в результат. Рад что киберспорт в нашей стране идёт большими шагами вперёд и рад, что мы являемся первыми киберспортсменами со званиями мастеров спорта».

Также о триумфе высказался директор организации «ON/gaming», Елнур Какимжанов:

«Упорная подготовка к турниру дала свои плоды. Парни показали свой уровень и победили на классе. Не могу сказать, что мы не ожидали такой результат. У нас есть планы и цели, к которым мы стремительно движемся, данный турнир был одной из первых целей. Хочу выразить благодарность всем участникам турнира, и федерации киберспорта Республики Казахстан за отличную организацию».

Напомним, что 25 апреля состоялся финал по четырем дисциплинам турнира QAZAQSTAN RESPUBLIKASYNYŊ KUBOGI. Победителем по CS:GO стал коллектив «ON/gaming», который обыграл в финале «zaLORDAERON». За первое место команда получила 350 тысяч тенге.

Больше материалов и новостей о киберспорте - в разделе

Подписывайтесь на нас в Instagram -

«FunPlus Phoenix» вышли на Intel Extreme Masters XVI - Summer

«OG» одержали уверенную победу над «Movistar Riders» в закрытых отборочных на IEM XVI - Summer

«Fer» стал игроком «Imperial Esports» на платформе ESEA

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии