ММА

«Это тебя не красит, лучше подумай над своим поведением»

«Это тебя не красит, лучше подумай над своим поведением»
news-banner7
mobile-news-top

Казахский боец смешанных единоборств из России Дамир Исмагулов на своей странице в Instagram в сторис опубликовал видеообращение к блогеру, который призвал его избить своего следующего соперника по UFC бразильца Рафаэля Алвеса, сообщает

- Недавно мне скинули видео, где Сула – наш боец, говорит: «Если ты, Дамир, не выиграешь и не изобьешь этого бразильца, ты будешь – мальчик-мячик». Я не знаю, что это значит, но, во-первых, я давно уже не мальчик, а, во-вторых, бойцы тренируются, делают вес и их организм постоянно находится в стрессе. Они доказывают, что являются лучшими на международной и мировой арене. Что касается тебя, то это тебя не красит, потому что ты там такие слова произносишь и говоришь от имени всех казахов. Это никак не красит - ни тебя, ни нас. Не стоит бросаться такими словами, поэтому лучше подумай о своем контенте и поведении. Не стоит обвинять всех бразильцев. Этот бразилец (Рафаэль Алвеc прим. Prosports.kz) уже все понял, написал мне в личку и извинился. В любом случае, он сделал действие и за это ему придется отвечать. Мы с ним увидимся, пересечемся и 15 мая состоится наш бой, ИншаАллах. Я к этому готов. Сула, не стоит задираться. Все идет нормально» – подытожил Исмагулов.


Напомним, что ранее бразильский боец в своем аккаунте выложил видео, где двое мужчин убивают крысу, к которому сам Алвес добавил эмодзи флагов Бразилии и Казахстана.

Бой Исмагулов-Алвес запланирован на 15 мая в США в рамках ивента UFC 262, главным событием которого станет поединок Оливейра-Чендлер.

«Был бы идеальный вариант». Артем Резников после победы над Раисовым заявил о готовности к бою с Исмаиловым

«Сюрприз-сюрприз. Я иду за тобой». Хамзат Чимаев обратился к Нейту Диазу

Конор Макгрегор пожертвовал обещанные 500 тысяч долларов

Артем Лобов и Денис Беринчик провели битву взглядов



Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии