Футзал

«Мы нацелены на трофей». Бомбардир «Бенфики» поделился настроем перед матчем с АФК «Кайрат» в 1/4 финала Лиги чемпионов

«Мы нацелены на трофей». Бомбардир «Бенфики» поделился настроем перед матчем с АФК «Кайрат» в 1/4 финала Лиги чемпионов
news-banner7
mobile-news-top

Бразильский форвард лиссабонской «Бенфики» Жакаре поделился настроем перед матчем 1/4 финала Лиги чемпионов, в котором португальскому клубу будет противостоять алматинский АФК «Кайрат», сообщает Prosports.kz со ссылкой на slbenfica.pt.

«Очень рад вернуться на площадку, вернуться к соревнованиям. Четыре недели работы и лечения наилучшим образом повлияли на возвращение.

Многие мечтают участвовать в таком большом и важном клубном турнире. Я считаю за честь иметь возможность играть за «Бенфику» в Лиге чемпионов. Мы амбициозны и нацелены, чтобы принести этот долгожданный трофей в наш музей!

Лига чемпионов – это турнир высокого уровня, где мы будем играть с лучшими. Мы знаем свои способности и решимость и всегда твердо стоим на ногах. Мы – «Бенфика», и мы едем в Хорватию, чтобы выложиться на полную», – сказал игрок в интервью BTV после матча 30-го тура чемпионата Португалии, в котором «Бенфика» дома обыграла «Брагу» со счетом 4:2. Жакаре в этой игре отметился забитым мячом. С 28 голами он является лучшим бомбардиром своего клуба в нынешнем сезоне.

Напомним, матч 1/4 финала Лиги чемпионов по футзалу «Кайрат» – «Бенфика» пройдет в хорватском Задаре 28 апреля. Начало – в 19:00 по алматинскому времени.

Фото slbenfica.pt

Три мушкетера. «Бенфика» перед матчем с АФК «Кайрат» в 1/4 финала Лиги чемпионов представила своих лучших голеадоров

УЕФА представил превью 1/4 финала Лиги чемпионов по футзалу

«Может начать бояться». «Бенфика» припугнула АФК «Кайрат» перед матчем 1/4 финала Лиги чемпионов

Видео. АФК «Кайрат» прибыл в Задар перед матчем с «Бенфикой»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии