ММА

В разработке бой Артема Резникова против Абдул-Азиза Абдулвахабова

В разработке бой Артема Резникова против Абдул-Азиза Абдулвахабова
news-banner7
mobile-news-top

Как стало известно, летом этого года может состояться титульный бой первого номера рейтинга в легком весе Артема Резникова против чемпиона лиги Абдул-Азиза Абдулвахабова, сообщает Prosports.kz

Еще в марте вице-президент АСА Асланбек Бадаев анонсировал, что следующий бой казахстанского топ-бойца Артема Резникова (22-6) может стать титульным. Сам Артем заявил, что хотел бы встретиться с Мухамедом Коковым или Рашидом Магомедовым, он также пояснил, что в случае победы над Абдулвахабовым его контракт будет продлен еще на три боя (в АСА по контракту у Резникова остался один бой). Казахстанец после боя с Раисовым также рассказал, что у него самый маленький гонорар из топ-10 легкого веса и после окончания соглашения он готов к переговорам с лигой о новом контракте на улучшенных условиях. Раз пошли разговоры о титульном бое можно предположить, что АСА и Резников достигли договоренности.

Напомним, в сентябре прошлого года на ACA 111 раздельным решением судей Резников одержал победу в принципиальном бою над Юсуфом Раисовым, а его потенциальный соперник, экс-чемпион АСВ Абдул-Азиз Абдулвахабов (18-2) в главном событии вечера единогласным решением судей выиграл у Александра Сарнавского и стал обладателем вакантного титула АСА в легком весе.

Добавим, что в эти дни Артем проводит тренировочный лагерь в Осетии, кстати, к сборам присоединился и Александр Сарнавский.

Также напомним, что пятираундовый бой казахстанца Георгия Кичигина (24-7) против пятого номера рейтинга полусреднего веса Элиаса Сильверио (17-6) возглавит номерной турнир АСА 123, который пройдет 28 мая в Москве.

Чем закончилась стычка топ-легковеса АСА с дерзкими пацанами. ВИДЕО

Бой Юсуф Раисов – Алексей Махно может пройти в Казахстане

Чем Америка шокировала Жалгаса Жумагулова. Жако вернулся домой

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии