«Наполи» крупно обыграл «Лацио» в заключительном матче 32-го тура Серии А (+Видеообзор)

Программу 32-го тура чемпионата Италии по футболу закрывала встреча «Наполи» и риского «Лацио», сообщает Prosports.kz.

К 65-й минуте неаполитанцы добились преимущества в четыре мяча, два из которых на свой счет записал Лоренцо Инсинье. Затем хозяева поля немного расслабились и пропустили два мяча от Чиро Иммобиле и Сергея Милинковича-Савича. Однако последнее слово осталось за «Наполи»: на 80-й минуте вышедший на замену нигерийский форвард Виктор Осимхен установил окончательный счет – 5:2.

«Наполи», набрав 63 очка, до 5 баллов увеличил отрыв от «Лацио» и продолжает борьбу за место в зоне Лиги чемпионов, отставая от идущих на третьем и четвертом местах «Аталанты» и «Ювентуса» на 2 очка.

Чемпионат Италии по футболу. Серия А. 32-й тур
«Наполи» (Неаполь) – «Лацио» (Рим) 5:2 (2:0)
Голы:
1:0 – Инсинье (7), 2:0 – Политано (12), 3:0 – Инсинье (53), 4:0 – Мертенс (65), 4:1 – Иммобиле (70), 4:2 – Милинкович-Савич (74), 5:2 – Осимхен (80)