Бокс

«Он не может вечно делать вес». Хирн попробовал заманить Головкина и Чарло на бой Андраде

«Он не может вечно делать вес». Хирн попробовал заманить Головкина и Чарло на бой  Андраде
news-banner7
mobile-news-top

Промоутер чемпиона мира в среднем весе по версии WBO Деметриуса Андраде Эдди Хирн не понимает, почему обладатели аналогичных титулов в данном дивизионе по версиям других организаций – Геннадий Головкин (IBF, IBO) и Джермалл Чарло (WBC) – не решаются принять бой против него, раскрыв одну из его слабых сторон, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Boxingnews24.com.

«Бой с Уильямсом получился отличным. В первую очередь хочу выразить признательность Лиаму. Деметриус сделал свою работу. Это не его обязанность – убеждать других чемпионов с ним драться. Чемпионы должны сражаться с чемпионами.

Чарло против Андраде был бы огромным по значимости поединком. Почему чемпионы не хотят биться с Андраде? Сегодня он был потрясен, выглядел уставшим. Он не может вечно укладываться в 160 фунтов. Будь я на месте GGG или Чарло, я бы посмотрел на него и подумал: «А ведь мне по силам его победить». Так почему бы не выйти против него?», – сказал Хирн по окончании боя Андраде с британцем Лиамом Уильямсом, в котором Бу Бу успешно защитил свой титул.

Фото vbetnews.ru

Заокеанский эксперт предсказал победителя боя Головкин – Андраде

«Чемпионы должны боксировать с чемпионами». Эдди Хирн обратился к Головкину и Джермаллу Чарло

Деметриус Андраде защитил титул чемпиона мира в весе Головкина

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии