PROwrestling
ММА

Где смотреть бой Бен Аскрен – Джейк Пол

Где смотреть бой Бен Аскрен – Джейк Пол
news-banner7
mobile-news-top

Видеоблогер Джейк Пол заявил, что если экс-чемпион ONE и Bellator и бывший резидент UFC в полусреднем весе Бен Аскрен попытается во время боксерского матча провести борцовский прием, то лишится денег.

«Я не думаю, что бой продлится достаточно долго, чтобы он даже подумал о том, чтобы сделать тейкдаун, — сказал Пол MMA Junkie. — Мы подписали соглашение о поединке несколько дней назад. Если он это сделает, он потеряет гонорар. Если он сделает что-то подобное, его гонорар обнуляется. Я не думаю, что Бен сможет приблизиться ко мне, чтобы использовать клинч. Я контролирую дистанцию ​​в 10 раз лучше, чем он. А если он это сделает, то я его разобью в клинче. Это единственное, над чем мы действительно работали в этом лагере — бой на ближней дистанции. Он может войти, но его сломают. Если он захочет удержать меня, он проиграет по очкам», – добавил Пол. Для блогера это будет уже третий бой на боксерском ринге, тогда как Аскрен впервые примет участие в подобном поединке.

В свою очередь Аскрен считает цирком предстоящий бой с ютуб-блогером.

«У меня нет доли с продаж PPV, — сказал Аскрен на подкасте Steve-O. — Мне просто сразу выкатили огромный гонорар, но без процента с продаж трансляций. Я даже не знаю, сколько там продадут всего. Знаю, что там будет Бибер выступать, вот такая фигня. Честно, для меня это цирк. Я даже не хочу, чтобы Фредди Роуч был в моем углу, потому что не хочу, чтобы такая легенда, такой джентльмен участвовал в цирке. Представь, Бибер и мы там? Я совсем другую музыку слушаю. DMX, царствие ему небесное, Red Hot Chili Peppers — вот такая музыка».

Сам Роуч высоко оценивает шансы своего подопечного. «Аскрен отлично комбинирует и обладает нокаутирующей мощью. Когда он ударил меня в подбородок, я это почувствовал. У Бена есть все, чтобы победить Пола, но он должен провести правильный бой. Мы выйдем на поединок с хорошим планом. Если Аскрен будет его придерживаться, то победит», – отметил знаменитый коуч.

Добавим, что в карде выступит и другой представитель UFC, экс-чемпион организации Фрэнк Мир, который разделит ринг с бывшим обладателем титула в первом тяжелом весе Стивом Каннингемом. Безусловно, интерес вызовет и противостояние настоящих профи – бывшего чемпиона мира в первом полусреднем весе американца Реджиса Прогрейса и украинца Ивана Редкача.

Бен унизил блогера на стердауне и на изи вынес его на пресске

Напомним, что утром 18 апреля по времени Нур-Султана в Атланте состоится восьмираундовый бой по правилам бокса между Беном Аскреном и популярным блогером Джейком Полом, который возглавит боксерское шоу, организованное промоутерской компанией Triller. Кстати, в этом противостоянии компания Parimatch отдает преимущество Джейку Полу — 1,50 против Аскрена — 2,50.

Прямую трансляцию боя Аскрен-Пол можно посмотреть по ССЫЛКЕ 1 и ССЫЛКЕ 2. Ориентировочное время начала боев в 08:00 утра по времени Нур-Султана.

Источники: allboxing.ru, sport-express.ru

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Этот боец блог очень сильный?
Ответить