Теннис

«Е****й вид спорта». Видео подборка ярких высказываний Александра Бублика на корте

«Е****й вид спорта». Видео подборка ярких высказываний Александра Бублика на корте
news-banner7
mobile-news-top

Вроде бы Бублик уже исчерпал лимит негатива на корте, а нет. Очередной эпизод произошел накануне на «Мастерсе» в Монте-Карло. Prosports.kz предлагает вспомнить эмоциональные речи Александра на корте.

Александр Бублик – Жереми Шарди

«Мастерс» в Монте-Карло (2021)

Матч, который растянулся аж на два дня, Александр в упорной борьбе все же проиграл. И его негодованию не было предела. «Я ненавижу теннис. Б#####й е####й вид спорта»,- высказался казахстанец после проигранного мяча.

Александр Бублик - Янник Синнер

Турнир серии ATP в Дубае (2021)

Александр Бублик не смог сдержать эмоций во время матча с итальянцем Янником Синнером. Хотя через несколько недель в Майами между ними состоялся еще один матч, где казахстанец назвал соперника роботом.

При счете 2:2 в третьем сете он заявил: «Они вообще люди или нет? У них, кроме тенниса, ничего нет, я не понимаю? Это ######. Я в 19 лет пиво пил, ##### в рот, #####».

На переходе при счете 3:4 Александр обратился к наставнику: «У меня настроение такое, что поругаться мне охота. Я ##### не понимаю, что делать. Уже смешно, потому что это одно и то же - турнир за турниром. Согласен? Человек просто не играет первый сет, а потом начинает бегать. Не понимаю. На самом деле уже становится смешно. Я думаю, через год я вообще ### забью на это все. Бороду в зеленый цвет покрашу. Это реально забавно».

Александр Бублик – Томми Пол

Турнир серии ATP в Роттердаме (2021)
По после второго сета матча второго круга турнира в Роттердаме, Бублик решил порассуждать о природе тенниса. Тот матч он Томми Полу проиграл.

«Спорт для ####### [ущербных], #####. Для конченых #######. ### пойми, что происходит на корте, просто #####. Один ####### [идиот] обыгрывает другого ######## [идиота]. Потом н####й еще какая-то х### происходит», – сказал Бублик.

Александр Бублик – Генри Лааксонен

Турнир серии ATP в Монпелье (2020)

Пожалуй, первый случай, когда Александр возненавидел теннис. Эмоции прям перли из него во время первого сета. В этом же матче он рассказал, что в теннисе его держат только деньги играет он только ради них.

«Ненавижу теннис б###. Всей душой н#### ненавижу. Ненавижу н#### этот спорт. Самый у##### вид спорта. Ненавижу каждый день, который им занимаюсь. Просто я ненавижу бодаться. Не нравиться мне. Просто не люблю бодаться»,- разродился пламенной речью Бублик.

Александр Бублик – Янник Мадэн

Турнир серии «Челленджер» в Муийрон-ле-Каптифе (2017)

«Б#### сука е##### б##### е#### в очко на х##### е##### говно», - самая эмоциональная речь Александра из-за проигранного мяча.

«Кодекс ATP не нарушал, под санкции не попадал». В ФТК прокомментировали случаи нецензурных высказываний Бублика на корте

«Спорт для #######, #####. Для конченых #######». Бублик о теннисе

«Через год брошу все». Александр Бублик в очередной раз не сдержал эмоции на корте

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии