Единоборства

Нурсултан Турсынов проиграл в 1/4 финала чемпионата Азии по греко-римской борьбе

Казахстанец Нурсултан Турсынов не сумел пробиться в полуфинал проходящего в Алматы чемпионата Азии по греко-римской борьбе, сообщает Prosports.kz.

В четвертьфинальной схватке в весовой категории до 87 кг казахстанец со счетом 1:3 уступил иранцу Насеру Ализаде.

Теперь Нурсултану остается надеяться на то, чтобы Ализаде вышел в финал. Тогда он получит шанс побороться за бронзовую медаль.

Фото uww.org

Демеу Жадраев пробился в полуфинал чемпионата Азии по греко-римской борьбе

Султан Асетулы и Алимхан Сыздыков вышли в полуфинал чемпионата Азии по греко-римской борьбе

Прямая трансляция первого дня чемпионата Азии по борьбе

«Я настраивался только на победу». Батырмурзаев – о победе на азиатском квалификационном турнире