Семеро против одиннадцати: необычный матч состоялся в Колумбии

Матч высшего дивизиона чемпионата Колубмии между «Рионегро Агилас и «Бояко Чико» стал необычным, сообщает Prosports.kz.

«Рионегро Агилас» пришлось заявить 7 игроков из-за того, что другие футболисты либо заболели коронавирусом, либо восстанавливаются после травмы. Федерация футбола Колумбии, несмотря на такие обстоятельства, отказалась переносить матч. Но еще удивительнее другое - 6 полевых игроков и вратарь умело противостояли сопернику с 10 полевыми игроками и вратарем, до 57-й минуты счет в игре был 0:0.

Дальше сопротивляться было невозможно – «Рионегро Агилас» пропустил 3 гола. На 79-й минуте мучение закончилось - в составе «Рионегро Агилас» травмировался еще один футболист, и матч не могли продолжить по базовым правилам ФИФА.

Еще перед игрой «Рионегро Агилас» сообщил в твиттере, что игроки выйдут на матч исключительно, чтобы избежать суровых санкций. А перед стартовым свистком они позировали с баннерами LIFE FIRST и #CLEANPLAY.

«Олимпиакос» досрочно стал чемпионом Греции

«Реал» оборвал беспроигрышную серию «Барселоны» в Ла Лиге, составившую 19 матчей