Александр Варакин стал шестым на дистанции 50 м вольным стилем на чемпионате России по плаванию

Казахстанский пловец Александр Варакин занял шестое место в заплыве на 50 м вольным стилем на чемпионате России, передает Prosports.kz.

Казахстанец преодолел дистанцию за 22.12 секунды, первое место занял россиянин Владимир Морозов (21.41), вторым финишировал Климент Колесников из Москвы (22.01), третьим стал другой россиянин – Илья Шевченко (22.01).

Напомним, что нынешний чемпионат России утвержден FINA как отборочный турнир, отвечающий стандартам Олимпийских игр в Токио.

Казахстанские пловцы не вышли в полуфинал чемпионата России на дистанции 100 метров вольным стилем

Баландин очередной раз остался без медали чемпионата России по плаванию

Пловец Адильбек Мусин не смог пробиться в финал чемпионата России на дистанции 100 метров баттерфляем