Баландин очередной раз остался без медали чемпионата России по плаванию

Лидер сборной Казахстана по плаванию Дмитрий Баландин стал седьмым на Открытом чемпионате России в Казани, сообщает Prosports.kz.

Именитый пловец стал участником финального заплыва на 50 метров брассом. Он преодолел дистанцию за 27.39 секунды. Данное время позволило ему занять седьмое место. Победу одержал российский пловец Кирилл Стрельников - 26.78. Вторым стал его соотечественник Всеволод Занько - 27.28, а третьим Владислав Герасименко - 27.29.

Напомним, нынешний чемпионат России утвержден FINA как отборочный турнир, отвечающий стандартам Олимпийских игр в Токио.

Дмитрий Баландин прошел в финал чемпионата России на дистанции 50 метров брассом

Адильбек Мусин финишировал пятым на чемпионате России на дистанции 50 метров баттерфляем

Адиль Каскабай не сумел квалифицироваться в полуфинал чемпионата России на дистанции 100 метров на спине