Экспертное мнение

Первая отставка сезона: Али Алиев ушел из «Шахтера»

Первая отставка сезона: Али Алиев ушел из «Шахтера»
news-banner7
mobile-news-top

Али Алиев покинул пост главного тренера карагандинского «Шахтера», сообщает Prosports.kz со ссылкой на телеграм-канал Kozhakhmet_inside_official.

Причиной такого решения Алиева стало разгромное поражение в матче 4-го тура от «Тараза» со счетом 0:4.

«Очевидцы утверждают, что Алиев имел разговор с директором клуба Ерланом Уразаевым. Руководство «горняков» после небольших раздумий приняло отставку Алиева. Хотя до матча с «Таразом» никто не собирался расставаться с ним, в клубе верили в тренера и надеялись, что в ближайшее время удастся усилить атаку и тогда команда начнет добывать результат», - сообщает телеграм-канал Kozhakhmet_inside_official.

Таким образом, первая отставка сезона-2021 в чемпионате Казахстана произошла уже в 4-м туре. О таком развитии событий Prosports.kz сообщал несколько дней назад.

Напомним, «Шахтер», из-за неготовности своего стадиона лишенный трех очков перед стартом сезона, в четырех матчах одержал одну победу и потерпел три поражения, с нуля баллами в активе осев на дне турнирной таблицы.

Фоторепортаж с матча «Тараз» — «Шахтер»

Фоторепортаж с тренировки «Шахтёра» перед матчем против «Тараза»

Дубль Обилора помог «Таразу» разгромить «Шахтер»

Источник: Kozhakhmet_inside_official Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Да там клубное руководство не лучше ушедшего тренера. Был же нормальный тренер, нет же надо своего поставить, мол пусть заработает. Заработал, гемор себе на послужной список. То есть кроме блаблабла на казспорте ничего и не умеет. Сидел бы с Кызыл Жаром, может и не попал бы в такую грязь. В шахтер люди пришли не игру поднимать, а бабки пилить. Это же понятно даже по спортдиру...
Ответить