Прямая трансляция стартовых матчей 4-го тура чемпионата Казахстана по футболу

Прямая трансляция стартовых матчей 4-го тура чемпионата Казахстана по футболу
news-banner7
mobile-news-top

9 апреля матчами в Таразе, Уральске, Кызылорде и Алматы откроется программа 4-го тура чемпионата Казахстана по футболу, сообщает Prosports.kz.

Раньше других, в 14:00 по времени Нур-Султана, на поле выйдут футболисты «Тараза» и карагандинского «Шахтера». Таразцы, воодушевленные ничейным результатом в выездном матче против «Кайрата» в предыдущем туре, пойдут вперед. Однако «горнякам» и их наставнику Али Алиеву отступать некуда. Как мы уже писали, в случае поражения «Шахтера» в этой игре, наставник карагандинской команды может быть отправлен в отставку.

В 16:00 по времени столицы Казахстана стартует матч в Уральске между местным «Акжайыком» и петропавловским «Кызыл-Жаром». Уральцы постараются реабилитироваться перед болельщиками за обидное поражение в Шымкенте, петропавловцы, в свою очередь, будут стремиться сохранить цифру «0» в графе «поражения».

В 18:00 по времени Нур-Султана будет произведен стартовый удар во встрече кызылординского «Кайсара» с актауским «Каспием». Кызылординцы приложат все усилия, чтобы одержать первую победу в новом сезоне. У «Каспия» же имеется шанс продвинуться выше по турнирной таблице.

Программу игрового дня завершит игра в Алматы между «Актобе» и шымкентским «Ордабасы». Шымкентцы остаются единственной командой, не понесшей очковых потерь. И у команды Александра Седнева есть шанс продолжить победную поступь, так как актюбинцы проводят домашний матч не на родном стадионе. Но пятикратные чемпионы страны так просто очки не отдадут, так что любителей футбола ожидает интереснейшее противостояние.

Фото pflk.kz

Фоторепортаж с тренировки «Шахтёра» перед матчем против «Тараза»

У Али Алиева остался один матч. Если «Шахтер» проиграет еще раз, то тренера уберут

«Мы хотим выигрывать каждый матч, и должны сделать для этого все». Андрей Карпович замотивировал игроков перед матчем против «Акжайыка»‎

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии