Хоккей

«Знаем, что сможем продлить серию»‎. Форвард сборной Казахстана прокомментировал поражение от «Авангарда» в Кубке Гагарина

«Знаем, что сможем продлить серию»‎. Форвард сборной Казахстана прокомментировал поражение от «Авангарда» в Кубке Гагарина
news-banner7
mobile-news-top

Нападающий сборной Казахстана и казанского «Ак Барса» Найджел Доус прокомментировал поражение от "Авангарда" во втором матче финальной серии Восточной конференции Кубка Гагарина, сообщает Prosports.kz со ссылкой на чемпионат.

- Как вы прокомментируете свою игру? У вас есть моменты, но шайба не идёт в ворота.

«Немногое можно сказать. Проиграли матч, а в плей-офф самое главное результат. В обоих матчах у меня были возможности забить, меня выводили на пустые ворота. Я должен быть лучше и я буду лучше в следующих играх.

- «Авангард» блокирует по 30 бросков, насколько это удивляет «Ак Барс», была ли команда готова к этому?

Нет, меня не удивила игра «Авангарда» в своей зоне. Они и в регулярке здорово действовали в обороне. Серия далека от завершения, у нас уверенное состояние в раздевалке, мы знаем, что мы сможем продлить серию.

- В состав вернулось ваше сочетание с Виктором Тихоновым и Стефаном да Костой. Какие впечатления?

Да Коста отличный игрок, многое привносит в наше звено. Думаю, у нас есть хорошая химия. Нам есть от чего отталкиваться дальше в нашем взаимодействии».

Напомним, что после двух матчей серии «Авангард» обыгрывает «Ак Барс» со счётом 2:0.

«Авангард»‎ удвоил преимущество над «Ак Барсом»‎ в серии Восточной конференции КХЛ

Видеообзор второго матча 1/2 финала Кубка Гагарина ЦСКА – СКА

Источник: чемпионат Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии