«Ордабасы» вырвал победу над «Акжайыком» благодаря двум голам в компенсированное время

«Ордабасы» вырвал победу над «Акжайыком» на последней минуте (2:1) в матче 3-го тура чемпионата Казахстана – 2021, сообщает Prosports.kz.

Три очка новичкам Премьер-лиги мог принести капитан шымкентцев Пабло Фонтанелло, забивший в собственные ворота. Но уже в компенсированное время «Орда» заработала пенальти, и Жоан Пауло переиграл-таки вратаря. А на самой последней минуте Еркебулан Тунгышбаев замкнул навес с фланга и вырвал Шымкенту победу.

Чемпионат Казахстана – 2021. 3-й тур.

«Ордабасы» – «Акжайык» 2:1 (0:0)

Голы: Пауло в пенальти 90+2, Тунгышбаев 90+7 – Фонтанелло а/г 52.

5 апреля. Шымкент. Стадион им. Мунайтпасова.

Прямая трансляция центрального матча 3-го тура чемпионата Казахстана по футболу

«Тобол» победит «Астану», если не вмешаются судьи»

«Приехали подуставшие». Али Суюмагамбетов определил фаворита и главный победный фактор матча «Тобол» - «Астана»