«Минимум не проиграют». Казахстанский комментатор отдает предпочтение «Шахтеру» в выездной игре с «Кызыл-Жаром» в 3-м туре чемпионата Казахстана

«Минимум не проиграют». Казахстанский комментатор отдает предпочтение «Шахтеру» в выездной игре с «Кызыл-Жаром» в 3-м туре чемпионата Казахстана
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский спортивный комментатор Амангельды Сейтханов считает, что карагандинский «Шахтер» добудет очки в выездной встрече с петропаловским «Кызыл-Жаром» в 3-м туре чемпионата Казахстана по футболу, сообщает Prosports.kz со ссылкой на .

«Кызыл-Жар» стартовал со второго тура чемпионата Казахстана. Из-за погодных условий матч с «Ордабасы» отменили. А с «Таразом» разошлись миром. Но команда Андрея Карповича огрызалась и играла в атакующий футбол. Были моменты, когда игроки вообще заперли соперника в их штрафной зоне.

Но вот до забитых мячей не дошло. Теперь к ним пожалует «Шахтер» с Али Алиевым. Именно Алиев два года назад вывел «Кызыл-Жар» в Премьер-лигу. Нам кажется, что горняки лучше подготовлены, имеют больше практики. Хотя перерыв, связанный с играми национальной сборной, скорее выровнял общее состояние соперников. Тем не менее, фаворитом данной встречи является «Шахтер». Думаю, они минимум не проиграют», – полагает эксперт.

Напомним, матч «Кызыл-Жар» – «Шахтер» пройдет 5 апреля и начнется в 15:00 по времени Нур-Султана. Прямую трансляцию этой встречи, а также других матчей игрового дня можно посмотреть, перейдя по ССЫЛКЕ.

Фото yandex.ru

«Многим в Костанае есть, что доказывать «Астане». Омари Тетрадзе дал прогноз на матч «Тобол» – «Астана»

Прямая трансляция заключительных матчей 3-го тура чемпионата Казахстана по футболу

Фоторепортаж с тренировки «Шахтёра» перед игрой против «Кызылжара»

Видеообзор матча «Каспий» — «Жетысу»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии