ММА

Календарь ММА-турниров в апреле

Календарь ММА-турниров в апреле
news-banner7
mobile-news-top

После спокойного марта казахстанские бойцы и промоушены готовятся удивить зрителей количеством интересных ивентов в апреле. Prosports.kz разбирает, за какими турнирами стоит следить в этом апреле.

EFC 35 - 6 апреля

Первым ивентом с участием казахстанского бойца станет ивент EFC 35, который пройдет 6 апреля в России. На предстоящем турнире казахстанский боец Руслан Туяков (5-1) выступит в легком весе (70 кг), где встретится с Курбанали Исабековым (5-1) из России.

Гран-при Bushido Qazaqstan – 8 апреля

Следующим турниром станет Гран-при Bushido Qazaqstan в наилегчайшем весе (56,7 кг).16 участников сразятся за право выйти в финал, где победитель получит автомобиль.

ACA 121 – 9 апреля

На следующий день в Минске выступит ветеран казахстанского ММА Игорь Свирид (12-9). Опытный боец выступит против Черси Дудаева (11-2) из России. А предстоящий поединок пройдет в полусреднем весе (77 кг).

NFC 30 – 9 апреля

В тот же день в Алматы пройдет 30-й турнир казахстанского промоушена NFC. В главном бою вечера отечественный боец Николай Самусев (6-0) встретится с Каныбеком Жаныбек уулу (10-7) из Кыргызстана. На кону этого боя будет стоять чемпионский титул в полулегком весе (65,8 кг).

«Не вижу повода для беспокойства». Николай Самусев поведал о том, как собирается выиграть титул NFC в дебютном бою в новом весе



AMC FN 100 – 10 апреля

На юбилейном 100-м турнире российского промоушена выступит казахстанский боец Гойти Дазаев (10-2). Представитель клуба «Еркин Куш» будет драться с Дмитрием Бикревым (12-3), а победитель этого сражения заберет чемпионский титул в полусреднем весе (77 кг).

OCTAGON 18: Толенов – Хасанов. 11 апреля

11-го апреля в Алматы пройдет 18-й турнир казахстанского промоушена OCTAGON. В главном бою вечера непобежденный Дамир Толенов (4-0) встретится с опытным Фирдавсом Хасановым (6-1) из Узбекистана. В случае победы 25-летний Толенов может стать одним из главных претендентов на чемпионский титул в наилегчайшем весе.

Опубликован ранний кард турнира OCTAGON 18

ACA YE – 12 апреля

На следующий день в России пройдет турнир ACA Young Eagles, где в четвертьфинале Гран-при в легчайшем весе (61,2 кг) выступит Рауан Бекболат (5-2-2). Соперником бойца станет Минкаил Хусенов (1-0) из России.

Alash Pride – 12 апреля

В этот же день в Туркестане пройдет турнира казахстанского промоушена Alassh Pride. На данный момент кард предстоящего турнира, а также главный бой вечера неизвестны.

UFC on ESPN – 18 апреля

Закрывать насыщенный месяц будут два турнира американского промоушена UFC. Так, 18-го числа в Лас-Вегасе, штат Невада пройдет турнир UFC on ESPN, где бывший чемпион в среднем весе Роберт Уиттакер встретится с Келвином Гастелумом.

Турнир с участием Жалгаса Жумагулова пополнился еще одним поединком

UFC 261 - 25 апреля

Главным турниром этого месяца станет 261-й ивент компании UFC. В Городе грехов действующий чемпион в полусреднем весе (77 кг) Камару Усман проведет реванш против обладателя BMF-титула Хорхе Масвидаля.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии