Названы лучшие игроки сборной Казахстана в отборочном матче матче ЧМ-2022 с Украиной

Названы лучшие игроки сборной Казахстана в отборочном матче матче ЧМ-2022 с Украиной
news-banner7
mobile-news-top

Лучшим игроком сборной Казахстана в матче отборочного цикла чемпионата мира-2022 по футболу против команды Украины, который прошел в Киеве в ночь с 31 марта на 1 апреля по казахстанскому времени, согласно данным портала Whoscored.com стал вратарь Стас Покатилов, сообщает Prosports.kz.

Покатилов получил от Whoscored оценку 7,8 балла по десятибалльной шкале. В игре с украинцами от совершил 9 сэйвов. Автор гола в ворота украинской сборной Серикжан Мужиков заработал за игру 7,2 балла. Помимо забитого мяча он совершил один успешный дриблинг, а также отдал 20 точных передач.

Еще одним игроком сборной Казахстана, получившим более 7 баллов за матч в Киеве, стал защитник Сергей Малый. Он два раза успешно отобрал мяч у соперников, а также совершил 5 перехватов.

Средний балл футболистов сборной Казахстана составил 6,58, средний балл сборной Украины – 6,7.

Наивысшую же оценку за этот матч получил капитан сборной Украины Александр Зинченко – 8,1 балла.

Фото whoscored.com

«Нужно было использовать свои моменты». Хавбек сборной Украины о домашней ничьей с Казахстаном в матче отбора на ЧМ-2022

Фоторепортаж с отборочного матча ЧМ-2022 Украина – Казахстан

«Ваши отмазки никому не нужны». Украинский специалист раскритиковал свою сборную после домашней ничьей с Казахстаном в отборе на ЧМ-2022

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии