«Нужно было использовать свои моменты». Хавбек сборной Украины о домашней ничьей с Казахстаном в матче отбора на ЧМ-2022

«Нужно было использовать свои моменты». Хавбек сборной Украины о домашней ничьей с Казахстаном в матче отбора на ЧМ-2022
news-banner7
mobile-news-top

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский рассказал, чего не хватило его команде, чтобы добиться победы в домашнем отборочном матче чемпионата мира-2022 по футболу против сборной Казахстана, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Sport.ua.

«Нужно было забивать свои моменты. Мы должны играть чуть быстрее, больше просить за спину и атаковать пространство. У нас все ребята очень умные, но не хватает немного движения в последней фазе.

Нам нужно быть профессионалами. Нельзя грузить себя ментально, после игры ты уже ничего не сделаешь. Нудно сделать выводы и готовиться к следующей игре. Сейчас каждый должен максимально хорошо показать себя в своем клубе, доиграть чемпионат и готовиться к Евро – это главная задача. Мы должны играть более солидно, и в атакующей фазе продуктивно.

Отсутствие Ярмоленко, Коноплянки и Цыганкова? Конечно, сказывается. Это ключевые футболисты для сборной, фланги, которые всегда работают. У них есть время восстановиться и подготовиться к Евро. Все еще впереди.

Все устали, отдали много сил, тяжело было. Это футбол. Я надеюсь, в следующих матчах нам повезет и с реализацией будет лучше, чем сегодня», – сказал футболист по окончании игры.

Напомним, встреча, прошедшая в Киеве в ночь с 31 марта на 1 апреля по казахстанскому времени, завершилась вничью 1:1. Автором забитого мяча в составе сборной Казахстана стал Серикжан Мужиков.

Фото uaf.ua

Фоторепортаж с отборочного матча ЧМ-2022 Украина – Казахстан

«Ваши отмазки никому не нужны». Украинский специалист раскритиковал свою сборную после домашней ничьей с Казахстаном в отборе на ЧМ-2022

«Нас в последнее время постоянно наказывают». Наставник сборной Украины о сенсационном результате матча с Казахстаном в отборе на ЧМ-2022

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии