Сборная экс-игрока «Астаны» обыграл Словению в матче отбора ЧМ-2022

Сборная экс-игрока «Астаны» обыграл Словению  в матче отбора ЧМ-2022

В матче 3-го тура квалификационного раунда чемпионата мира — 2022 сборная Кипра сенсационно обыграл Словению в матче отбора ЧМ-2022, сообщает Prosports.kz.

Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол в матче на 42-й минуте забил киприотский нападающий Иоаннис Питтас. Эск-форвард «Астаны» Пиерос Сотириу вышел в стартовом составе и был заменен на 90 минуте.

Напомним, что в сезоне 2020 игрок выступал за столичный клуб. За все время игры в Казахстанской Премьер-Лиге футболист провел 14 матчей, в которых забил 6 мяча.

«Готовы на все сто процентов». Мокин - о предстоящем матче с Украиной

«ПЦР тесты показали отрицательный результат». Байсуфинов - о подготовке к матчу против Украины

«Простой игры со сборной Казахстана мы не ждём». Тренер сборной Украины поделился мнением о матче с Казахстаном