ММА

«Не доставит мне много хлопот», — соперник казахстанца Гойти Дазаева о предстоящем поединке

«Не доставит мне много хлопот», — соперник казахстанца Гойти Дазаева о предстоящем поединке
news-banner7
mobile-news-top

В преддверии титульного поединка действующий чемпион Fight Nights Дмитрий Бикрев (12-3) оценил своего соперника Гойти Дазаева (10-2), представляющего Казахстан, сообщает Prosports.kz

Гойти — универсальный спортсмен. У него хорошая борьба, хорошее понимание работы на земле, поэтому мне надо будет провести плотную работу по многим аспектам. Хоть он и умеет работать в стойке, он все равно пытается борьбой решать все поединки. И в нашем бою, я думаю, он будет ставить акцент именно на партер. Однако в своем тренировочном процессе я сейчас уделяю много времени подготовке к борьбе, поэтому уверен, что Гойти не доставит ею мне много хлопот.

Бой состоится 10 апреля в Москве. Предыдущее выступление Дазаева прошло в сентябре прошлого года — тогда он техническим нокаутом в третьем раунде одержал победу над россиянином Максимом Буториным (17-3). Последний поединок Бикрева также состоялся в сентябре 2020 года против Шамиля Амирова (3-1). Бикрев потерпел поражение техническим нокаутом в третьем раунде, однако позднее бой был признан несостоявшимся.

«Ненавижу вас разочаровывать», — Стипе Миочич прокомментировал поражение от Фрэнсиса Нганну

«Теперь я здесь надолго», — Фрэнсис Нганну о победе над Стипе Миочичем

Шокирующие кадры избиения азиатского школьника и реакция бойца Bellator

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии