ММА

Fight Nights анонсировал бой с участием казахстанца

Fight Nights анонсировал бой с участием казахстанца
news-banner7
mobile-news-top

Промоушен Fight Nights Global представил титульный бой с участием казахстанского бойца Гойти Дазаева (10-2-1) и россиянина Дмитрия Бикрева (12-3-1), передает Prosports.kz.

«Любимец столичной публики по прозвищу «Деревяшка» идет на победной серии из семи поединков, особняком в которой стоит один из лучших боев в истории организации против Максима Буторина. В схватке за пояс, состоявшейся 6 апреля 2019 года, оба бойца продемонстрировали чудеса характера и силы воли, подарив зрителям 25 минут ожесточенной войны в клетке. Итогом битвы стала победа Бикрева, который и поныне не собирается отдавать свой пояс никому!

Гойти Дазаев ворвался в организацию AMC FIGHT NIGHTS 9 сентября прошлого года, снеся со своего пути все того же экс-претендента на пояс Максима Буторина. Эффектная победа над грозным оппонентом позволила бойцу из Казахстана уже самому получить статус претендента номер один и бросить вызов чемпиону из Москвы», - говорится в официальном сообщении клуба.

Их поединок состоится в рамках турнира AMC Fight Nights 100, который пройдет 10 апреля в Москве.

«Занимается в известном клубе Dag Fighter ». Шавкатов – о победе на OCTAGON 17, статусе андердога и потасовке с соперником

Шавкат Рахмонов получил рабочую визу в США

«Мы готовы к любому вызову». Данияр Койшыбек оценил свой дебют в промоушене Нурмагомедова после годичного простоя

Опубликован обновленный рейтинг UFC после ухода Хабиба Нурмагомедова

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии