ММА

«Пусть диванные эксперты посмотрят на себя со стороны». Артем Резников и известный казахстанский актер сняли забавное видео

«Пусть диванные эксперты посмотрят на себя со стороны». Артем Резников и известный казахстанский актер сняли забавное видео
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский боец смешанных единоборств Артем Резников и актер и вайнер Ерлан Примбетов разыграли сюжет, пародирующий диванных экспертов, сообщает Prosports.kz.

Герои короткометражки стоят на автомобильной парковке. Персонаж Примбетова эмоционально с видом эксперта объясняет Артему, как ему следовало действовать в его недавнем бою, начиная свой спич словами: «Тёма, видишь, у тебя крайний бой, базара нет, но можно было полноценно выиграть».

Резников внимательно выслушивает собеседника и как только он заканчивает свою речь, отвечает: «Это все понятно, а за стоянку сколько?». «Сто тенге», – отвечает «эксперт», оказавшийся простым парковщиком.

«Каждый спортсмен был в такой ситуации))) Ребят, если есть знакомые диванные эксперты, отмечайте, пусть посмотрят на себя со стороны», – подписал Резников, видео, которое он разместил в своем Инстаграме.

Соперником Исмагулова по бою в UFC стал бразильский «Поворот» с девятью поражениями в карьере

«В реванше я сломаю ему эту руку, скриньте». Исмаилов пообещал покалечить Минеева

Жалгас Жумагулов анонсировал свой следующий бой в UFC

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии