ЦСКА может вернуть Вагнера Лава. Этого очень хочет агент футболиста

ЦСКА может вернуть Вагнера Лава. Этого очень хочет агент футболиста
news-banner7
mobile-news-top

Агент нападающего «Кайрата» Вагнера Лава Эвандро Феррейра рассказал о возможном возвращении легендарного бразильца в московский ЦСКА, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Metaratings.ru.

Разговоры о возможном переходе бразильца в клуб из российской столицы с новой силой пошли после того, как стало известно о вероятном назначении другого экс-форварда ЦСКА Ивицы Олича на пост главного тренера «армейцев».

«Я видел в СМИ, что Олич возвращается в ЦСКА и станет новым главным тренером. Еще я слышал от знакомых, что в клуб могут вернуться Красич и Рахимич. Естественно, я отлично знаю этих ребят — они долгие годы играли вместе с Вагнером.

Честно говоря, я бы хотел видеть сейчас в ЦСКА и Вагнера Лава. Мне очень хочется, чтобы Вагнер вернулся и завершил карьеру в родном клубе, где он был успешным и невероятно счастливым. Раз это получилось у Олича или Красича — почему бы не сделать то же самое Вагнеру? Но, к сожалению не все зависит от нашего желания», — приводит слова Феррейры Metaratings.ru.

Напомним, Вагнер Лав с перерывами выступал за ЦСКА с 2004 по 2013 год. В общей сложности форвард принял участие в 173 матчах, в которых забил 86 мячей. Вместе с ЦСКА бразильский форвард трижды становился чемпионом России, шесть раз выигрывал Кубок, четырежды — Суперкубок России, а также побеждал в Кубке УЕФА-2004/05.

С июля 2020-го года Вагнер Лав выступает за «Кайрат». В составе алматинского клуба он стал чемпионом Казахстана, по окончании минувшего сезона продлив контракт с «желто-черными».

Фото: ФК ЦСКА

«Обнял и подарил футболку». Вагнер Лав остался доволен игрой вратаря «Кайсара»

«Скажите вашему президенту, чтобы мне позвонил». Вагнер Лав рассказал, в какой клуб мог бы уйти из «Кайрата»

ЦСКА Зайнутдинова намерен назначить Олича главным тренером команды в ближайшие дни

Источник: Metaratings.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии