Бокс

Валентина Хальзова стала серебряным призером международного турнира в Турции

Казахстанская боксерша Валентина Хальзова завоевала серебряную медаль на прошедшем в Стамбуле международном турнире International Istanbul Bosphorus Boxing Tournament, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу КФБ.

В финальном поединке в весовой категории до 75 кг Хальзова уступила единогласным решением судей россиянке Елене Гапешиной (0:5).

Напомним, что бронзовыми призерами стамбульского турнира стали казахстанки Ангелина Лукас (51 кг), Владислава Кухта (57 кг) и Римма Волосенко (60 кг).

Казахстанка Валентина Хальзова вышла в финал международного турнира по боксу в Турции