ВИДЕО. Дубль Овечкина помог «Вашингтону» обыграть «Рейнджерс». Панарин отметился голом

«Вашингтон Кэпиталз» смогли одержать волевую победу в домашнем матче регулярного сезона Национальной хоккейной лиги против «Нью-Йорк Рейнджерс», сообщает Prosports.kz.

Гостям удалось открыть счет во второй половине первого периода, когда российскому форварду «Рейнджерс» Артемию Панарину удался точный бросок из левого круга вбрасывания при игре в большинстве.

Счет 1:0 держался до 14-й минуты третьего периода, когда слово взял капитан «Вашингтона» Александр Овечкин. В заключительном отрезке матча Ови удалось дважды успешно сыграть на добивании на пятачке ворот Александра Георгиева и принести «столичным» седьмую победу подряд. «Вашингтон» упрочил лидерство в Восточном дивизионе, набрав 44 очка в 30 матчах.

«Вашингтон Кэпиталз» – «Нью-Йорк Рейнджерс» 2:1 (0:1, 0:0, 2:0)
0:1 – Панарин (Стром, Фокс) – 16:42 ГБ
1:1 – Овечкин (Кузнецов, Шульц) – 53:18
2:1 – Овечкин (Карлсон, Хара) – 56:27
Вратари: Ванечек – Георгиев

Фото nhl.com

ВИДЕО. Дубль Бучневича, гол Панарина и шатаут Георгиева помогли «Рейнджерс» разгромить «Филадельфию»

ВИДЕО. Панарин и Проворов забросили по шайбе в матче «Рейнджерс» – «Филадельфия»

ВИДЕО. Гол и передача Малкина помогли «Питтсбургу» выиграть у «Бостона»