ВИДЕО. Панарин и Проворов забросили по шайбе в матче «Рейнджерс» – «Филадельфия»

Девять шайб на двоих забросили в очном противостоянии в рамках регулярного сезона НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Филадельфия Флайерс», сообщает Prosports.kz.

Встреча завершилась победой «летчиков» в овертайме со счетом 5:4. По голу в этой игре записали на свой счет российские хоккеисты – защитник «Филадельфии» Иван Проворов и нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин. Помимо этого Панарин сделал две результативные передачи, а Проворов – одну.

Выиграв на выезде, «Филадельфия» смогла вплотную приблизиться к зоне «плей-офф», сократив отставание от идущего четвертым в Восточном дивизионе «Бостона» до одного очка. «Рейнджерс» идут в турнирной таблице своего дивизиона шестыми, набрав 26 очков в 27 матчах.

«Нью-Йорк Рейнджерс» – «Филадельфия Флайерс» 4:5 ОТ (0:2, 3:1, 1:1, 0:1)
0:1 – ван Римсдайк (Фараби, Кутюрье) – 03:47
0:2 – Проворов (Кутюрье) – 05:05
1:2 – Панарин (Реунанен, Строум) – 28:12
2:2 – Блэквелл (Панарин, Смит) – 30:52
3:2 – Готье (Хитил, Панарин) – 35:16
3:3 – Фараби (Жиру, Ворачек) – 38:36 ГБ
4:3 – Руни (Лемье, Хауден) – 42:56