«Реал» уверенно переиграл «Аталанту» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов (+Видеообзор)

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА «Реал» уверенно обыграл «Аталанту». со счетом 3:1, передает kz.

«Реал» открыл счет в первом тайме. На 34-й минуте гол забил Карим Бензема, ассистировал ему Лука Модрич. На 60-й минуте Серхио Рамос удвоил преимущество «Королевского клуба» на табло, реализовав пенальти. На 83-й минуте Луис Мурьель подарил болельщикам «Аталанты» надежду на камбэк. Колумбийский форвард забил красивый гол прямым ударом со штрафного. Однако уже на 85-й минуте «Реал» вернул себе комфортное преимущество благодаря голу Марко Асенсио. Финальный свисток арбитра зафиксировал уверенную победу «сливочных».

Так, «Реал» обыграл «Аталанту» в двухматчевом противостоянии с общим счетом 4:1 и оформил выход в четвертьфинал Лиги чемпионов.

«Реал Мадрид» (Испания) – «Аталанта» (Италия) – 3:1 (01:0)

Голы: 1:0 – Бензема (34), 2:0 – Рамос (60), 2:1 – Мурьель (83), 3:1 – Асенсио (84)

«Манчестер Сити» обыграл менхенгладбахскую «Боруссию» и вышел в 1/4 финала ЛЧ (+Видеообзор)

«Барселона» разгромила «Уэску» в 27-м туре Примеры благодаря дублю Месси (+Видеообзор)

«Ливерпуль» выиграл в гостях у «Вулверхэмптона» в заключительном матче 28-го тура АПЛ (+Видеообзор)