«Барселона» разгромила «Уэску» в 27-м туре Примеры благодаря дублю Месси (+Видеообзор)

Программу 27-го тура чемпионата Испании по футболу закрывал матч на «Камп Ноу», в котором «Барселона» принимала «Уэску», сообщает Prosports.kz.

Дублем во встрече, завершившейся со счетом 4:1 в пользу «Барсы», отметился капитан «сине-гранатовых» Лионель Месси. По мячу в составе победителей забили Антуан Гризманн и Оскар Гарсия, у проигравших отличился Рафаэль Мир, забивший с пенальти в компенсированное время первого тайма.

«Барселона», одержав четвертую победу подряд, набрала 59 очков и подобралась к лидирующему в Ла Лиге мадридскому «Атлетико» на расстояние в 4 балла. В активе идущего третьим мадридского «Реала» 57 очков.

Чемпионат Испании по футболу. Примера дивизион. 27-й тур
«Барселона» (Барселона) – «Уэска» (Уэска) 4:1 (2:1)
Голы:
1:0 – Месси (13), 2:0 – Гризманн (35), 2:1 – Мир (45+4), 3:1 – Гарсия (53), 4:1 – Месси (90).