ММА

Александр Емельяненко вернул подаренный Рамзаном Кадыровым автомобиль в Чечню

Александр Емельяненко вернул подаренный Рамзаном Кадыровым автомобиль в Чечню
news-banner7
mobile-news-top

Азамат Бостанов, менеджер популярного тяжеловеса, в интервью Спорт-Экспресс рассказал о будущих поединках Александра, а также вспомнил спор, заключенный им с президентом бойцовского клуба «Ахмат», сообщает Prosports.kz

«Вы же помните тот спор с Абузайдом Висмурадовым, когда он поспорил на свой автомобиль? Стоит отдать должное Александру – он свое слово сдержал, а именно вернул автомобиль, стоимость которого начинается от трех миллионов рублей и выше. Учитывая немалую сумму, для меня лично этот спор был бы отличным стимулом. Для Александра... Как видите, у него есть свое желание, которое иногда невозможно усмирить».

Также по мнению менеджера, Емельяненко может выступать на высоком уровне еще три года, если будет придерживаться спортивного режима и дисциплины.

«Мне бы лично хотелось, чтобы он не год-два, а как можно больше времени находился в трезвой форме. Он тяжеловес, а для тяжеловеса у него некритический возраст. Я считаю, что он может еще три-четыре года работать на высоком уровне. У него есть все: огромный опыт, огромная школа, навыки. Мне так кажется, что все у него может быть в лучшем виде».

Напомним, что в феврале предыдущего года Александр пообещал президенту бойцовского клуба «Ахмат» Абузайду Висмурадову не употреблять алкоголь, поставив на кон автомобиль, однако после поражения Магомеду Исмаилову ушел в запой.

«Мы все понимаем, что это фрик-шоу». Менеджер Александра Емельяненко о поединке с рэпером Джиганом

«Уезжал из Чечни в соседние республики — не мог противостоять желаниям». Вице-президент АСА — о запоях Александра Емельяненко

Видео. Александр Емельяненко встретился с Магомедом Исмаиловым

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии