Теннис

Казахстанский теннисист выбил соотечественника с турнира Challenger 80 в Санкт-Петербурге

Казахстанец Дмитрий Попко сошелся с соотечественником Денисом Евсеевым в борьбе за выход в четвертьфинал турнира Challenger 80 в Санкт-Петербурге и одержал победу, сообщает Prosports.kz

Матч завершился со счетом 2-1 в трех партиях (6:4; 2:6; 6:4). По ходу игры Попко оформил 5 подач навылет, реализовал 4 брейк-поинта из 7, четырежды допустил двойную ошибку.

Тем временем Евсеев не совершил ни одного эйса, реализовал 4 брейк-поинта из 7, дважды допустил двойную ошибку.

Длительность матча составила 2 часа и 8 минут.

«Десятка десятке рознь». Александр Бублик о победах над топами рейтинга ATP, карьерных целях и отношении к соцсетям