ММА

«Не знаю, зачем он выбросил это колено». Дана Уайт разобрал бой между Петром Яном и Алджамейном Стерлингом

«Не знаю, зачем он выбросил это колено». Дана Уайт разобрал бой между Петром Яном и Алджамейном Стерлингом
news-banner7
mobile-news-top

Глава UFC Дана Уайт высказался о поединке между Петром Яном и Алджамейном Стерлингом, который прошел на турнире UFC 259, сообщает со ссылкой на fightnews.info.

В ходе поединка Ян нанес Cтерлингу запрещенный удар коленом. В итоге, Петру Яну не удалось отстоять титул чемпиона в легчайшем дивизионе. После боя россиянин был дисквалифицирован.

«Не знаю, зачем он выбросил это колено. Возможно, усталость или расстройство, ведь это был хороший бой. Он начинал забирать поединок, абсолютно контролировал его, он побеждал. Стерлинг уже ломался, и тут он бьет это колено. Зачем ты бьешь коленом? Я не знаю. Х**ново, что этот бой так закончился. Хороший был поединок. Думаю, все расстроены из-за этого. Нет никого, кто был бы рад. Да, плохая история.

Хотим ли мы провести их второй бой? Да, так быстро, как только сможем. Стерлинга осмотрели в больнице. С ним все нормально", - сказал Дана Уайт на пресс-конференции после турнира UFC 259», - говорит Уайт.

Алтынбек Магаз: Брошу ли вызов Азат Максуму? Все решит предстоящий бой

«Ты не можешь тормозить поединок, сидя на коленях». Экс-чемпион UFC подверг жесткой критике судейский вердикт боя Ян — Стерлинг

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии