«Барселона» обыграла «Осасуну» в 26-м туре Примеры (+Видеообзор)

В 26-м туре чемпионата Испании «Барселона» играла на выезде с «Осасуной» и добилась победы с «сухим» счетом, сообщает Prosports.kz.

Счет на исходе получаса игры открыл Жорди Альба. Еще один гол каталонцы забили в концовке встречи – на 83-й минуте отличился вышедший на замену в середине второго тайма Илаш Мориба.

«Барселона» благодаря этой победе, которая стала для «сине-гранатовых» третьей подряд в Примере, набрала 56 очков и приблизилась на расстояние в два балла к мадридскому «Атлетико», который имеет, правда две игры в запасе, в том числе мадридское дерби с «Реалом» в 26-м туре. Игра «Атлетико» – «Реал» пройдет 7 марта в 21:15 по времени Нур-Султана.

Чемпионат Испании по футболу. Примера дивизион. 26-й тур
«Осасуна» (Памплона) – «Барселона» (Барселона) 0:2 (0:1)
Голы:
0:1 – Альба (30), 0:2 – Мориба (83)

Фото Getty Images

Спортивный директор «Севильи» извинился перед Куманом и Месси

Лучшие фристайлеры мира выбрали своих фаворитов в мадридском дерби

Неймар вернулся к тренировкам с ПСЖ и может принять участие в матче с «Барселоной»