«Кайрат» обыграл «Шахтер» в матче за 3-е место в Суперкубке Казахстана

В Туркестане прошел матч за третье место в Суперкубке Казахстана-2021 по футболу, в котором встречались алматинский «Кайрат» и карагандинский «Шахтер», сообщает Prosports.kz.

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу алматинцев, которые стали обладателями бронзовых наград. Все три мяча были забиты во втором тайме. Счет на 52-й минуте открыл молодой нападающий «горняков» Жанали Пайруз. Кайратовцам удалось отыграться на 64-й минуте усилиями Дениса Полякова. Победу же чемпионам страны принес Штрели Мамба, забивший на 88-й минуте.