Зимние

Команда Казахстана заняла 14-е место в женской эстафете на ЭКМ по биатлону в Нове-Место

В Чехии проходит восьмой этап Кубка мира по биатлону. Состоялась женская эстафетная гонка на дистанции 4х6 километров, сообщает

Первое место по итогам гонки заняла команда Швеции, на втором месте оказалась сборная Беларуси. Третье место заняла Франция.

Сборную Казахстана представляли Галина Вишневская-Шепоренко, Анастасия Кондратьева, Елизавета Бельченко и Людмила Ахатова. Команда Казахстана заняла 14-е место.

Чехия, Нове – Место. Кубок мира по биатлону. Женская эстафета 4х6.

14. Казахстан: +2:49.2

Галина Вишневская – Шепоренко: +33.2; (0+0)

Анастасия Кондратьева: +1:50.6; (0+1)

Елизавета Бельченко: +1:51.0; (0+0)

Людмила Ахатова: + 2:49.2; (0+1)

Казахстанец стал победителем этапа Северо-Американского Кубка по лыжной акробатике

Казахстанские лыжницы, отстав на круг, стали 11-ми на чемпионате мира в Оберстдорфе