Прямая трансляция матча «Металлург» Мг – «Барыс»

2 марта нур-султанский «Барыс» проведет в Магнитогорске стартовый матч первого раунда плей-офф Кубка Гагарина-2021 против местного «Металлурга», сообщает Prosports.kz.

«Барыс» играл с «Магниткой» в 1/8 финала Кубка Гагарина и в прошлом сезоне. Год назад барысовцы выиграли серию со счетом 4:1. Но теперь ситуация иная – в нынешней «регулярке» магнитогорцы выглядели куда более боеспособным коллективом и заняли третье место на Востоке (в прошлом сезоне «Магнитка» заняла 7-е место в Восточной конференции).

Барысовцы в свою очередь финишировали в регулярном чемпионате на 6-м месте в своей конференции и начинают серию с «Магниткой» на выезде. Фаворитом в этой паре считается «Металлург», однако казахстанский коллектив может дать бой любому сопернику и не тушуется перед авторитетами.

Матч «Металлург» Мг – «Барыс»» начнется в 20:00 по времени Нур-Султана. Абоненты кабельного телевидения могут посмотреть встречу в прямом эфире на телеканале «КХЛ HD». Телеканал Qazsport начнет транслировать матч в 21:00 по времени столицы Казахстана. Эфир будет доступен по ССЫЛКЕ.