Хоккей

«По составу «Металлург» сильнее». В России оценили шансы «Барыса» в плей-офф

«По составу «Металлург» сильнее». В России оценили шансы «Барыса» в плей-офф
news-banner7
mobile-news-top

Российское издание «Аргументы и Факты» проанализировало, кто в паре «Барыс» — «Металлург» готов отправиться во второй раунд Кубка Гагарина, передает Prosports.kz.

«Металлург» — «Барыс»

Даты матчей: 2, 4, 6, 8, 10*, 12*, 14* марта.

Для «Барыса» главной минимальной задачей на сезон было попадание в плей-офф, и они с ней справились. Теперь команда может в какой-то степени раскрепоститься и дать бой более титулованной «Магнитке». Кстати, в прошлом сезоне именно клуб из Казахстана принес главную сенсацию первого раунда Кубка Гагарина, выбив магнитогорцев с турнира. Теперь настало время реванша. По составу «Металлург» сильнее, да и желание отыграться за то поражение присутствует у каждого игрока», - пишет СМИ.

Напомним, что матчи первого круга Кубка Гагарина между «Барысом» и «Металлургом» стартуют завтра, 2 марта, в Магнитогорске. Казахстанский клуб по итогам регулярного чемпионата КХЛ финишировал на шестом месте в Восточной конференции.

Фото: ХК «Барыс»

Фоторепортаж с матча «Авангард» - «Барыс»

«Психологически «Барыс» готов одолеть «Магнитку». Сила и главная слабость «Металлурга» перед плей-офф КХЛ

«Теперь расклад сил в этой паре другой». СМИ спрогнозировало точный исход серии плей-офф КХЛ между «Барысом» и «Металлургом»

«Барыс» назвал лучших игроков по итогам регулярного чемпионата КХЛ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии