Блог от Stillalive
Футбол

Прогноз на матч «Реал Мадрид» — «Реал Сосьедад»

Прогноз на матч «Реал Мадрид» — «Реал Сосьедад»
news-banner7
mobile-news-top

«Реал Мадрид»

«Реал» выиграл четыре из пяти последних матчей в чемпионате Испании и обрел уверенность в своих силах, после неудачных выступлений в различных турнирах. Команда играет в комбинационный футбол и пытается угнаться за ушедшим в отрыв Атлетико.

В прошлом матче «Реал» выиграл на выезде у «Аталанты» (1:0) в рамках первого матча 1/8 финал Лиги Чемпионов, а 20 февраля обыграл «Вальядолид» (1:0).

«Реал Сосьедад»

Команда давно не проигрывает в чемпионате, но в Лиге Европы и кубке Испании у «Сосьедада» дела обстоят хуже. Тем не менее, в Примере коллектив идет на пятом месте и борется за самые высокие места, а возможно и попадание в Лигу Чемпионов на следующий сезон.

21 февраля «Реал Сосьедад» оказался сильнее «Алавеса» (4:0), а 14 февраля на своем поле команда обыграла «Хетафе» (0:0). «Реал Сосьедад» покинул Лигу Европы по сумме двух матчей против «Манчестер Юнайтед» (0:4, 0:0).

Котировки БК Париматч

  • Победит «Реал Мадрид» - 1.97
  • Ничья – 3.75
  • Победит «Реал Сосьедад» - 3.85

Статистика

  • «Реал» выиграл четыре последних матча в чемпионате.
  • «Реал Сосьедад» не проигрывает в пяти матча Примеры подряд.
  • В четырех из пяти последних матчах между командами была зафиксирована ставка «обе забьют».
  • Четыре из пяти встреч команд в Мадриде закончились тоталом больше 2.5 мячей.

Прогноз

Мадридский «Реал» набрал хорошую форму и побеждает практически в каждом матче. Команда Зидана еще не оставляет надежд побороться за чемпионство с «Атлетико». Букмекерская компания Parimatch предлагает поставить на победу хозяев с коэффициентом 1.97.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии