Хоккей

«Не стал бы надрывать пуп». Известный эксперт определил главную задачу «Барыса» на матч с «Авангардом» в КХЛ

«Не стал бы надрывать пуп». Известный эксперт определил главную задачу «Барыса» на матч с «Авангардом» в КХЛ
news-banner7
mobile-news-top

Сегодня казахстанский хоккейный клуб «Барыс» в заключительном матче регулярного сезона КХЛ-2020/2021 в гостях померится силами с омским «Авангардом».

Своим мнением о том, важна ли для подопечных Юрия Михайлиса победа в принципиальном противостоянии с Prosports.kz поделился бывший вице-президент Федерации хоккея с шайбой Казахстана Владимир Корсунский

- Сейчас сам черт не разберется, поэтому нужно беречь себя и нащупывать свою игру. Если игра пойдет, то нужно забивать, но действовать аккуратно, чтобы сохранить состав на плей-офф. Думать о выигрыше или о проигрыше не нужно, потому что важно сохранить силы. Любой матч может все поменять в турнирной таблице, поэтому пуп надрывать я бы не стал. Нужно отрабатывать свои заготовки и выполнять тренерское задание. Играть в свою игру и беречь силы, - считает известный эксперт.

Отметим, что по итогам сегодняшнего игрового дня КХЛ определится соперник «Барыса» по первому раунду плей-офф Кубка Гагарина, которым станет «Авангард», «Салават Юлаев» или «Металлург».

Фото: ХК «Барыс»

Анонс матча «Авангард» - «Барыс»

«Барыс» избежал противостояния с «Ак Барсом» в первом раунде плей-офф Кубка Гагарина

«Нашим хоккеистам в Казахстане чего-то не хватило, чтобы выиграть у дворовой команды». Лукашенко – раскритиковал выступление сборной Беларуси

«Было бы лучшим вариантом». «Барысу» подобрали оптимального соперника на плей-офф КХЛ и озвучили аргументы

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии