ММА

«Конор хочет трилогию, и я тоже». Порье раскрыл подробности возможного боя с Макгрегором

«Конор хочет трилогию, и я тоже». Порье раскрыл подробности возможного боя с Макгрегором
news-banner7
mobile-news-top

Бывший временный чемпион в легком весе Дастин Порье отреагировал на информацию о возможном проведении третьего боя с ирландцем Конором Макгрегором уже текущим летом, сообщает Prosports.kz со ссылкой на «Чемпионат».

«Конор хочет трилогию, и я тоже. Если их сторона желает провести бой, то давайте это сделаем. Пока мы просто пытаемся правильно структурировать сделку. Это будет большая битва.

Он нокаутировал меня, я нокаутировал его. Трилогия. Безусловно, этот бой может стать одним из крупнейших не только в году, но, возможно, за все время…

Я не разговариваю с ними напрямую. Они ведут диалог с моим менеджером Робом Роветой. Мы стараемся занять наилучшее положение, чтобы сесть с ними за стол и вести официальный разговор о назначении этого боя. Мы пытаемся заключить правильную сделку, и когда это произойдет, борьба будет продолжена. А пока посмотрим», — сказал Порье.

Напомним, Дастин Порье и Конор Макгрегор впервые встретились в 2014 году, и тогда досрочную победу одержал ирландец. Вторая встреча бойцов прошла в минувшем месяце. Порье сумел взять реванш, нокаутировав Макгрегора во втором раунде.

«Готов был отдать весь гонорар Мирзаеву ради этого боя»

Полные результаты турнира ACA 118 с участием Георгия Кичигина

«Мы планируем третий бой этим летом, но не за пояс». Дана Уайт высказался о трилогии Макрегор - Порье

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии