Зимние

Казахстанские лыжники не смогли преодолеть квалификацию в спринте на ЧМ в Оберстдорфе

В Оберстдорфе с 24 февраля по 7 марта проходит чемпионат мира по лыжным гонкам, передает Prosports.kz.

Сегодня в рамках турнира состоялся спринт в классическом стиле среди мужчин. Победу в квалификации одержал норвежец Йоханнес Хесфлот Клебо. На втором месте - Эрик Вальнес из Норвегии. На втором месте итальянец Федерико Пеллегрино.

Лучший результат от казахстанской команды показал Константин Борцов. Он на 54-ой позиции. Затем следует Олжас Климин – 60 место. На 62-позиции Виталий Пухкало.

Таким образом, казахстанские лыжники не смогли преодолеть квалификацию турнира.

Даяна Пеха не прошла квалификацию на ЧМ по прыжкам с трамплина в Оберстдорфе

Казахстанец стал победителем этапа Северо-Американского Кубка по лыжной акробатике

Казахстанские лыжницы не смогли преодолеть квалификацию в спринте на ЧМ в Оберстдорфе

Обнародован состав сборной Казахстана на чемпионат мира по лыжным гонкам в Оберстдорфе