Прямая трансляция матча КХЛ «Куньлунь» - «Барыс»

Сегодня казахстанский «Барыс» на выезде сыграет с китайским клубом «КуньЛунь» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает Prosports.kz.

Команда из Нур-Султана на финише регулярного сезона соперничает с «Автомобилистом» и «Торпедо» за шестую строчку в Восточной конференции. В последнем матче команда Юрия Михайлиса в овертайме уступила «Ак Барсу».

Китайский коллектив вновь вышел на серию проигрышей. С 18 по 22 февраля «Куньлунь» уступил в трех матчах кряду в основное время. В домашней игре со СКА команда вела в счете 3:0, но провалила заключительный период. Четвертую и решающую шайбу «красная звезда» пропустила за 16 секунд до конца основного времени (3:4).

Матч «Куньлунь» - «Барыс» начнется в 22:00 по времени Нур-Султана. Прямая трансляция будет доступна на телеканале Qazsport.

«Барыс» в овертайме уступил «Ак Барсу»

«Оставалось только вспомнить уроки Найджела». Виктор Тихонов о голе в стиле Доуса в матче «Ак Барс» – «Барыс»

«Тяжелая игра». Форвард «Ак Барса» о матче с «Барысом»