«Аталанта» в меньшинстве проиграла «Реалу» в первом матче Лиги чемпионов (+Видеообзор)

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА «Аталанта» обыграла мадридский «Реал» - 1:0, передает Prosports.kz.

Первый тайм получился сложным для «Аталанты». К перерыву итальянская команда осталась без двух игроков стартового состава. На 17-й минуте матча прямую красную карточку получил Ремо Фройлер. На 30-й минуте была произведена замена — повреждение получил нападающий Дуван Сапата, вместо него на поле вышел Марио Пашалич.

Во втором тайме игра полностью проходила под диктовку «Реала». «Аталанта» в меньшинстве не могла ничего противопоставить именитому сопернику, поэтому играла от обороны. Единственный гол был забит на 86-й минуте. Ферлан Менди отправил мяч ударом со средней дистанции

Ответный матч состоится 16 марта в Мадриде (Испания).

Лига чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Первый матч
«Аталанта» (Бергамо, Италия) – «Реал Мадрид» (Мадрид, Испания) 0:1 (0:0)
Голы:
0:1 – Менди (86)

«Манчестер Сити» победил «Боруссию М» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (+Видеообзор)

«Бавария» разгромила в гостях «Лацио» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (+Видеообзор)

«Челси» выиграл у «Атлетико» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (+Видеообзор)