«Бавария» разгромила в гостях «Лацио» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (+Видеообзор)

Мюхненская «Бавария» сделала серьезную заявку на выход в четвертьфинал Лиги чемпионов, нанеся в гостях разгромное поражение римскому «Лацио» в первом матче 1/8 финала, сообщает Prosports.kz.

Мюхненцы не стали долго запрягать и уже в первом тайме забили в ворота хозяев три безответных мяча – отличились Роберт Левандовски, Джамал Мусиала и Лерой Зане.

Во второй половине игры забивали только римляне. Однако один мяч влетел в их ворота – защитник «Лацио» Франческо Ачерби неудачно прервал прострел Зане вдоль линии вратарской, сделав счет 0:4 не в пользу своей команды. Через пару минут, однако, Хоакин Корреа один мяч отыграл, но крупного поражения «Лацио» не избежал.

Ответная встреча пройдет 17 марта.

Лига чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Первый матч
«Лацио» (Рим, Италия) – «Бавария» (Мюнхен, Германия) 1:4 (0:3)
Голы:
0:1 – Левандовски (9), 0:2 – Мусиала (24), 0:3 – Зане (42), 0:4 – Ачерби (47, автогол), 1:4 – Корреа (49)

Фото fcbayern.com

«Челси» выиграл у «Атлетико» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (+Видеообзор)

Дубль Холанда помог «Боруссии Д» обыграть «Севилью» в 1/8 финала Лиги чемпионов (+видеообзор)

«Ювентус» проиграл «Порту» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (+видеообзор)

Хабиб Нурмагомедов получил в подарок футболки Мбаппе и Наваса после победы ПСЖ над «Барселоной» в Лиге чемпионов