Дубль Холанда помог «Боруссии Д» обыграть «Севилью» в 1/8 финала Лиги чемпионов (+видеообзор)

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Севилья» проиграла дортмундской «Боруссии». Встреча проходила на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье и завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей, сообщает Prosports.kz.

На 7-й минуте полузащитник «Севильи» Сусо открыл счет. Спустя 12 минут полузащитник «Боруссии» Махмуд Дахуд отправил мяч в ворота соперников. Холанд вывел «Боруссию» вперед, до конца первого тайма еще и оформил дубль.

Ответный матч пройдет в Дортмунде 9 марта.

Лига чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Первый матч

«Севилья» (Испания) – «Боруссия Д» (Германия) 2:3 (1:3)

Голы: 1:0 – Сусо (7), 1:1 – Дахуд (19), 1:2 – Холанд (27), 1:3 – Холанд (43), 2:3 – де Йонг (84)

«Ювентус» проиграл «Порту» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (+видеообзор)

ПСЖ крупно обыграл в гостях «Барселону» в 1/8 финала Лиги чемпионов (+Видеообзор)